Os horários da peça serão:
24/01 - 22:30 - As Garotas do Gut Gut
25/01 - 00:30 - Segunda Acontece
25/01 - 02:00 - A Estrela Sou Eu
Roteiro completo:
Programação das atrações artísticas (início 24/01/2009):
Horário | Atração | Local |
15h às 20h | Grande Baile do Idoso | Tenda |
15 h | DJ Gabi | Palco Cultural |
16 horas | Banda e Coral da GCM | Palco Principal |
16 horas | Agita Sampa | Palco Cultural |
17 horas | Coral da PM | Palco Principal |
17 horas | Bateria Mirim Vila Albertina | Palco Cultural |
18 horas | H2P ( Rap) | Palco Principal |
18 horas | Chico Odwdwa | Palco Cultural |
19 horas | Luis e Thiago (MPB) | Palco Principal |
19 horas | Alquimistas | Palco Cultural |
20h às 6 h | Apresentação Teatral – GLBTTT | Tenda |
20 horas | Grupo Abadengo ( Samba) | Palco Principal |
21 horas | Fonte da Nova Semente ( Samba) | Palco Principal |
21 horas | Sauda Samba | Palco Cultural |
22 horas | Grupo Alto Lá ( Samba) | Palco Principal |
22 horas | Keila Marcelo | Palco Cultural |
23 horas | Bateria da Escola de Samba Vai Vai | Palco Principal |
23 horas | Malungo | Palco Cultural |
24 horas | Seu Jorge e Banda (MPB) | Palco Principal |
01h30 | Diogo Nogueira | Palco Principal |
01 hora | DJ Lord C. Lecter | Palco Cultural |
2 h30 | João Pedro e Escola de Samba Portela | Palco Principal |
02 horas | + DJ Phell e DL Ranufho | Palco Cultural |
3 h 30 | Almir Guineto (Samba) | Palco Principal |
03 horas | Paulinho Júnior | Palco Cultural |
4h 30 | Quinteto em Branco e Preto | Palco Principal |
04 horas | DJ Eletro/House | Palco Cultural |
5 h 30 | Terreiro Brasil e Quarteto 4 Vozes | Palco Principal |
05 horas | Sentimento Maior | Palco Cultural |
06 horas | DJ Eletro/House | Palco Cultural |
07 horas | Dj House | Palco Cultural |
09 horas | Spany e Trutty (Soul) | Palco Principal |
10 horas | Éphata ( Rock) | Palco Principal |
10 horas | Tai Chi Chuan | Palco Cultural |
11 horas | Grupo Estimativa ( POP/Rock) | Palco Principal |
11 horas | Pombas Urbanas ( Teatro) | Palco Cultural |
12 horas | Matheus e Cristiano ( sertanejo) | Palco Principal |
12 horas | Tambores Japoneses | Palco Cultural |
13 horas | Ilu Oba de Mim ( Axé) | Palco Principal |
14 horas | Samba de Rainha ( Samba) | Palco Principal |
14 horas | Dança Afro | Palco Cultural |
15 horas | Natirut’s | Palco Principal |
15 horas | Lito Atalaia | Palco Cultural |
16 horas | Achados e Perdidos (Pop/Rock) | Palco Principal |
16 horas | Tinta Fresca | Palco Cultural |
16h às18 h | Baile da Cone | Tenda |
17 horas | Voninho ( MPB) | Palco Principal |
17 horas | Jaiminho Kichodó (Forró) | Palco Cultural |
18 horas | Trilha Sonora no Queto ( RAP) | Palco Principal |
18 horas | Kuduro | Palco Cultural |
19 horas | Ary eYola ( Cantoras de Angola) | Palco Principal |
19 horas | Quarteto 4 Vozes | Palco Cultural |
20 horas | T Caçula – Ilcey Mirian – Embaixada do Samba e Rose Calixto | Palco Principal |
20 horas | Samba D’ Prima | Palco Cultural |
21 horas | Social Samba Fino | Palco Cultural |
A banda Axados e PErdidos arrebentou ontem (domingo 25.01.2009) no show do Vale do Anhangabaú. Foi o melhor show do dia, isso por que eles tocaram entre as maiores bandas que se apresentaram por lá. Os caras mandam bem. Falô. FUI
ResponderExcluir